Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Автомобилем сбита 7-летняя девочка

30.09.2006  -  00:00

В четверг, в 15.45, в медсанчасть была доставлена семилетняя девочка. Врачи поставили ей диагноз: ушиб носа, ссадина лба, сотрясение головного мозга, перелом голени. Таков результат наезда на нее ВАЗ-21120 на нерегулируемом пешеходном переходе (светофор не работает) по улице Солнечной, напротив ДК «Строитель».

Сотрудники ГАИ делают необходимые замеры на месте ДТП у ДК. Фото Юрия Шестернина
Сотрудники ГАИ делают необходимые замеры на месте ДТП у ДК. Фото Юрия Шестернина

Девочка с родственниками переходила улицу от ДК. Дойдя до середины, они остановились, поскольку со стороны магазина «Моряк» по двум полосам проезжей части двигались машины. Водитель автомобиля, ближнего к осевой линии, остановил машину, пропуская людей. Тогда пешеходы начали движение вперед, но из-за остановившегося транспортного средства выехал ВАЗ, и сбил несовершеннолетнюю.

***
В другом происшествии один из пострадавших получил перелом бедра и ребер, другой — ушиб головного мозга. Оба они во вторник были помещены в реанимацию ЦМСЧ-38. Таков результат ДТП в деревне Коваши.
В среду, около 13.50, у дома № 9 по улице Солнечной ВАЗ сбил 70-летнего велосипедиста и с места происшествия уехал. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика