Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Что произошло в Сосновом Бору в первые праздничные дни: кражи, ножевые ранение и многое другое

03.01.2017  -  18:19

Первые праздничные дни уже успели пополнить криминальную сводку города. Сосновоборцы жаловались сотрудникам полиции на действия коллекторов, шумных соседей, постоянные драки в семье и на улице и многое другое.

Так 31 декабря жильцы проспекта Героев, 19 пожаловались на угрозы коллекторов. Этим же днём мужчина сознался в краже электроинструмента, которую он совершил незадолго до Нового года из строительного магазина.

В последний день уходящего года в дежурную часть поступило заявление об угоне автомобиля ВАЗ от дома в СНТ «Ромашка». А за несколько часов до праздника в доме на улице Солнечная супруга порезала своего мужа. По данному факту проводится проверка.

1 января пьяный внук выгнал свою бабушку из квартиры. В первый день Нового года из квартиры дома №2 по улице Сибирская было похищено имущество на 10 тысяч рублей.

2 января жительница дома №62 по проспекту Героев сообщила о пропаже денежных средств. Этим же днём двое граждан пытались похитить продукцию из теплиц в агрофирме «Роса», но были задержаны.

В период со 2 по 3 января в парикмахерской на улице Сибирская была совершена кража. Воры пробрались в помещение путём взлома двери.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика