Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Дачные пожары

23.05.2012  -  00:00

За прошедшую неделю пожарные несколько раз выезжали на тушение пожаров на дачные участки. 14 мая 71 отделение ПЧ было отправлено по адресу улица Пограничная, дом 8, где горел дощатый сарай. 15 мая ОП 72 ПЧ выезжало на улицу Береговую, дом 31. Прибыв на место, пожарные обнаружили, что на дачном участке открытым пламенем горит дощатый сарай. Создавалась угроза распространения огня на соседние постройки. С ситуацией удалось справиться.

17 мая пожарные выезжали в ДНТ «Молодежное». Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили, что на разрабатываемой для садоводства территории горит мусор, трава и спиленные деревья. Тушение пожара усложнялось наличием сильного ветра и большой площадью горения (около 2 гектаров). Для ликвидации огня был собран практически весь состав пожарной части и 6 единиц техники, 1 машину предоставило предприятие «Спецавтотранс». По факту возгорания проводится проверка.

14 мая пожарные 72 ПЧ совершили выезд в деревню Глобицы, где на одном из участков обгорела внутренняя обшивка бани на площади 2 кв.метров.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика