Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Двое бывших заключенных с особой жестокостью изнасиловали дачницу из Сосново

08.05.2018  -  11:39

Двое мужчин 36-ти и 38-ми лет подозреваются в совершении изнасилования, возбуждено уголовное дело, сообщает Следственный комитет по Ленинградской области.

По версии следствия 6 мая женщина направлялась с дачи на станцию Сосново Приозерского района. Двое подозреваемых встретили ее по дороге и предложили дождаться прибытия электрички вместе. Однако еще до прибытия поезда злоумышленники силой затащили жертву в заброшенный строительный вагончик, жестоко избили и изнасиловали несчастную.

Женщина была госпитализирована, а подозреваемые задержаны сотрудниками правоохранительных органов.

Сообщается, что подозреваемые неоднократно попадали в поле зрения правоохранительных органов. 36-летний злоумышленник был судим за совершение преступлений различной степени тяжести, в том числе за совершение особо тяжкого преступления - умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Последний раз он освободился из мест лишения свободы в марте 2018 года. Его 38-летний приятель неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, а также решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения, связанной с содержанием под стражей.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика