Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Если закон не писан

23.06.2008  -  00:00

Как известно, с 1 января 2008 года деятельность игровых клубов «одноруких бандитов» запрещена. Но жажда наживы не дает покоя некоторым владельцам таких заведений. О том, что на улице Молодежной функционирует ночной клуб, знали только «свои». Вчера ночью его «посетили» сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью, ОВД и прокуратуры.

И, как оказалось, не зря. В зале находился десяток сосновоборцев, увлеченных игрой на автоматах. Работники ночного клуба никаких учредительных документов представить не смогли. «Все у хозяина»,— пояснили испуганные девушки. В присутствии понятых из сейфа, кассы и купюроприемников автоматов было изъято около 100 тысяч рублей, хотя заведение работало менее часа. Предпринимателя, игнорирующего российское законодательство, ждут крупные неприятности. Его личность установлена, в ближайшее время он встретится с представителями правоохранительных органов. А 57 автоматов, находящихся в помещении клуба, в ближайшее время будут вывезены. Прокурор города С. Румянцев предлагает владельцам таких игорных заведений во избежание крупных неприятностей прекратить свою противоправную деятельность. Не уступил дорогу грузовику (Фото Виктора Поповичева)
(Фото Виктора Поповичева) 18 июня на повороте к предприятию «УМиАТ» водитель, управляя автомашиной «Форд фокус» и двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил грузовую автомашину предприятия «УАТ», следующую по главной дороге. Произошло столкновение, в результате которого был серьезно поврежден легковой автомобиль. Один из пострадавших, ехавший в «иномарке», на машине скорой помощи был доставлен в больницу. Одни воруют, другие разоблачают Трое суток не посещал свой бокс в гаражном кооперативе «Сигнал» владелец красного ВАЗ-21074, а когда наведался туда, то не обнаружил автомобиля. Сотрудники милиции задержали гражданина Я., который признался в угоне ВАЗ­-2106 месяц назад от дома № 32 по улице Солнечной. А гражданин К. в начале мая совершил угон ВАЗа, оставленного без присмотра на улице Малая Земля. Похищен скутер В четверг в дежурную часть ГОВД поступило заявление от женщины, в котором она просит помочь в розыске ее скутера серебристого цвета. Потерпевшая указывает, что транспортное средство было похищено еще неделю назад от дома № 62 по проспекту Героев.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика