Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Генпрокуратура уведомила Бастрыкина о преступлении заместителя начальника следственного комитета Петербурга Гилиной

03.03.2017  -  16:33

Заместитель генерального прокурора России Виктор Гринь направил шефу Следственного комитета России Александру Бастрыкину постановление, в котором он просит организовать уголовное преследование заместителя начальника Следственного комитета Петербурга Екатерины Гилиной, сообщает «Фонтанка».

Документ касается результатов проверки, проведенной Генпрокуратурой по коллективному обращению сотрудников Следственного комитета Новгородской области, который до работы в Петербурге, еще недавно, возглавляла Гилина.

В российских СМИ появилась информация о коллективной жалобе сотрудников СК Новгородской области по поводу Гилиной. Это обращение было послано и в администрацию президента, и на имя генерального прокурора страны.

По данным «Фонтанки», постановление подписано Виктором Гринем после проверки, проведенной Генпрокуратурой. В материалах проверки говорится о беспорядочных кадровых перестановках, запугиваниях сотрудников и их незаконных увольнениях, но и о том, что собранные Гилиной на протяжении 2016 года с подчиненных 300 тысяч рублей под предлогом помощи подшефному детскому дому не дошли до адресата.

Подробности: http://www.fontanka.ru/2017/03/03/092/

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика