Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

ИГ взяло на себя ответственность за резню в Сургуте

19.08.2017  -  21:45

Запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство» взяла на себя ответственность за нападение на прохожих в Сургуте, где утром 19 августа мужчина 24 лет ранил ножом семь человек, сообщает Fontanka.ru

Информация об этом появилась в Twitter организации SITE Intelligence Group, которая мониторит деятельность террористов. Официально, местные силовые структуры произошедшее квалифицировали как покушение на убийство, не рассматривая версию теракта в качестве основной.

Нападение на прохожих произошло на улице Бажова. Преступника застрелили в процессе задержания, на его теле был муляж взрывного устройства. Следственный комитет заявил о возможном психическом расстройстве нападавшего. Местные СМИ и очевидцы сообщали, что преступников было несколько. Эту информацию подтвердила администрация города, заявив, что нападения мужчин в черном произошли утром на улицах Бажова и Декабристов, а также на проспекте Ленина. Горожан попросили не покидать свои дома и не появляться в общественных местах.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика