Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Исполнитель роли Максима Каммерера в фильме «Обитаемый остров» выпал из окна

13.04.2017  -  08:05

Звезда фильма Федора Бондарчука «Обитаемый остров» Василий Степанов попал в больницу после падения с пятого этажа своего дома, сообщили многие СМИ 12 апреля.

Актер пытался покончить с собой, сообщает «Комсомольская правда». По ее данным, 31-летний мужчина выбросился из окна квартиры, которая находится на 5 этаже жилого дома на Давыдковской улице. Это произошло еще утром 10 апреля, в понедельник, но о нем стало известно только сейчас.

Актёр, получивший известность после экранизации романа братьев Стругацких "Обитаемый остров", доставлен в больницу после падения с пятого этажа, пишет «Лайф». И добавляет, что ранее сообщалось, что Василий Степанов в день своего 30-летия жаловался , что его "не берут на работу никуда, даже в полицию". Он надеялся, что для него однажды освободится какое-нибудь место в театре.

«Российская газета» напоминает, что недавно Степанов также получил травмы. В декабря прошлого года он поскользнулся около подъезда, упал спиной на ступеньки и не смог подняться, так и пролежав на холодном бетоне до приезда скорой. Тогда врачи диагностировали у Василия перелом двух позвонков и трещину в тазобедренной кости. Месяц актер провел в больнице, отметив там свое 31-летие.

Фильм Федора Бондарчука «Обитаемый остров» был выпущен в 2009 году в двух частях, имел в этом году высшие кассовые сборы в России (21,8 миллионов долларов) и вошел в число одних из самых кассовых фильмов Европы в 2009 году.

Василий Степанов закончил техникум физической культуры и спорта, работал барменом, закончил Щукинское училище.Он проживает вместе с родителями в панельной пятиэтажке (на фото).

После «Обитаемого острова» снимался в фильмах: «Страховой случай», «Поцелуй Сократа» и «Околофутбола».


Фото: Лайф
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика