Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как труп женщины в наручниках мог оказаться в мусорной яме

11.08.2017  -  16:19

Сегодня «Маяк» сообщил о том, что сосновоборским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области по факту обнаружения тела женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Сообщаем некоторые подробности этого происшествия. Как сообщила «Маяку» старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Анастасия Глущенко, труп был обнаружен 10 августа в Пениковском сельском поселении Ломоносовского района, который курирует наш следственный отдел. Тело женщины нашли в яме со строительным мусором. На её руках были надеты наручники, а на ногах виднелись следы от верёвки. По всей видимости, её связывали перед смертью.

На данный момент личность погибшей устанавливается. У следователей есть предположение, что женщина числится в списке пропавших без вести с июня этого года.  Так это или нет на данный момент выясняется, проводятся соответствующие экспертизы. Также ведётся поиск лиц, причастных к совершению преступления. Отметим, предположительно погибшая - жительница Санкт-Петербурга.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика