Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Хозяин квартиры с ветхим балконом заплатил жизнью за необходимость капремонта

25.07.2018  -  19:57

Житель города Энгельс трагически погиб, наглядно доказав местным коммунальщикам ветхость своего балкона, передают «Вести».

Следком начал проверку по факту гибели 57-летнего жителя Саратовской области 19 июля, который погиб при попытке продемонстрировать ветхость балкона в своей квартире на улице Колотилова.

Очевидец запечатлел на камеру мобильного телефона, как мужчина, находившийся на балконе четвертого этажа жилой пятиэтажки, попытался донести до сотрудников коммунальных служб сведения об аварийном состоянии конструкции.
Жилец делал это весьма наглядным способом, подпрыгивая и активно раскачиваю стенку.

Последние слова оказались пророческими, балкон не выдержал натиска и частично обрушился. Мужчина не удержался и рухнул на землю. Медики доставили его в лечебное учреждение, где он скончался от полученных травм.

По предварительной информации, погибший неоднократно обращался в управляющую компанию, сообщая о том, что балкон может обрушиться в любой момент и его нынешнее состояние представляет опасность для окружающих.
При появлении очередной комиссии мужчина провел наглядную "демонстрацию" с фатальным исходом.

В настоящее время по факту произошедшего проводится доследственная проверка, в рамках которой правоохранители собираются установить все обстоятельства ЧП, в том числе — " причины, приведшие балкон, с которого произошло падение, в разрушенное состояние, и лиц, ответственных за осуществление его ремонта".

фото: "Вести" 







  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика