Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Конфликт из-за места выгула собак в Выборге закончился стрельбой

25.08.2019  -  13:40

В субботу, 24 августа, в Выборге произошёл конфликт между женщиной и мужчиной из-за места выгула собак. Инцидент закончился стрельбой, сообщает УМВД России по Выборгскому району Ленобласти.

Около девяти вечера в субботу, 24 августа, в полицию Выборгского района обратилась женщина, которая рассказала о вооружённом нападении. После прибытия правоохранителей было установлено, что по ул. Резервная произошёл конфликт между женщиной и мужчиной произошёл конфликт из-за места для выгула своих собак.

Женщина сообщила о ссоре своему мужу и тот, будучи в состоянии алкогольного опьянения, взял газовый пистолет и пошёл выяснять отношения с обидчиком. Во время ссоры у мужчины отобрали оружие и обещали вернуть в том случае, когда он протрезвеет. Он вернулся домой, взял ружьё со спиленными стволами и повторно направился к обидчику, чтобы вернуть пистолет.

На месте событий мужчина разбил лобовое стекло автомобиля и когда обидчик вышел на шум - выстрелил, но промахнулся. У пьяного мужчины отобрали обрез оружия, а самого связали.

Оружие было изъято и направлено на экспертизу. Проводится проверка.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика