Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Криминальные будни Соснового Бора. Хроника происшествий в городе за 4 дня этой недели

02.11.2018  -  23:42

Мошенничество с банковскими картами, кражи моторов и лифтовых деталей, странные падения дома, пьяная мать в детсаду и стрельба на Парковой.

Украли телефон на АЗС

Утром 30 октября в дежурную часть обратился гражданин, который сообщил о краже неизвестным его мобильного телефона марки САТ на АЗС «Несте». Проводится проверка. В этот же день виновный признался в полиции в краже из туалета заправки.

Побили девочку

30 октября поступило заявление от жительницы города, обвинившей в избиении ее несовершеннолетней дочери знакомым ей мальчиком. Выясняются обстоятельства инцидента.

Похитили лодочный мотор

Житель города сообщил в полицию о краже лодочного мотора из ГК «Бриз» на ул. Соколова 24 октября. Проводится проверка по факту.

Сняли деньги с карты

Сосновоборец просит привлечь к ответственности неизвестных, которые сняли с его банковской карты 30 тысяч рублей.

Другая жительница города сообщила полицейским, что передала неизвестным реквизиты банковских карт, с которых были сняты деньги в сумме 26 и 100 тысяч рублей. Детали выясняются. По заявлениям проводится проверка.

Не пришел товар

Житель города заказал в интернете мобильный телефон, перевел оплату — 31 тысячу рублей, но товар так и не пришел. Гражданин обратился в полицию.

Взломали страницу

Женщина пожаловалась на мошенников, из-за которых она перевела 13 тысяч рублей на взломанную страницу мужа в соцсетях. Проводится проверка.

Услуги не выполнены

Женщина перевела в агентство недвижимости 6500 рублей в счет оплаты услуг по договору, но они оказаны не были. Пострадавшая обратилась к стражам порядка.

Кража инструмента

В ночь на 1 ноября из контейнера-склада и вагона-бытовки на стройплощадке возле часовни у ДНТ «Южное» были похищены электро- и бензоинструменты. Проводится проверка.

Упал дома

Утром 1 ноября в приемный покой ЦМСЧ №38 поступил мужчина, который предположительно упал дома, получив при этом множественные колотые раны лица и предплечья. Обстоятельства выясняются.

Обвинение в насилии

Женщина заявила в полицию на известного ей гражданина, который, с ее слов, совершил изнасилование еще 7 октября. Полиция проводит проверку.

Украли детали лифтов

В ОМВД обратился житель дома №6 по ул. Машиностроителей, который сообщил о краже лифтовых деталей открытым способом возле подъездов 3, 4 и 5. Похожая информация поступила также от жителя дома №1 по Молодежной. Проводится проверка.

Нетрезвая мать

1 ноября в дежурную часть позвонили из детского сада на ул. Солнечная и сообщили, что за ребенком пришла мать с видимыми признаками алкогольного опьянения. Полиция проверяет сведения.

Угрожал сжечь машину

Житель дома №6 по Пионерской улице сообщил в ОМВД об известном ему гражданине, который угрожал ему сожжением его личного автомобиля. Проводится проверка.

Стреляли?

В ночь на 2 ноября в полицию сообщили якобы о стрельбе на ул. Парковой возле ТЦ «Липовский». Об участниках и последствиях инцидента пока ничего не известно.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика