Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Криминальные итоги рабочей недели: о боеприпасах, обнаруженных на кладбище, кошке, которую избили, и других происшествиях

Александр Варламов
05.08.2017  -  17:06

Информация к размышлению. Каждую неделю специальные службы составляют примерно 100 административных протоколов. Большую часть за появление в нетрезвом виде в общественных местах.

Криминальные итоги рабочей недели: о боеприпасах, обнаруженных на кладбище, кошке, которую избили, и других происшествиях
Криминальные итоги рабочей недели: о боеприпасах, обнаруженных на кладбище, кошке, которую избили, и других происшествиях

На этой неделе мы самостоятельно, может где-то что-то и упустив, насчитали без малого 30 правонарушений. И это только распитие алкоголя на улице и шум в квартирах в неположенное время. А вообще эта неделя прошла относительно спокойно в плане происшествий. Правда, среди них были и весьма специфичные. К примеру, житель города избил кошку, а на улице Солнечная бомж угрожал прохожим ножом. Впрочем, обо всём по порядку.

Итак, понедельник, 31 июля

31 июля на кладбище на реке Воронка были обнаружены снаряды времён Великой Отечественной войны. Проводится проверка.

Очевидцы сообщили, что возле дома №8 по улице по 50 лет Октября горожане, якобы находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, жарили шашлык во дворе.

Жительница улицы Солнечная пожаловалась на своего мужа, который избил кошку. Сотрудники полиции проводят проверку.

Вторник, 1 августа

1 августа из автомобиля ВАЗ, припаркованного на улице Молодёжная, была похищена барсетка с документами и деньгами. Проводится проверка.

Этим же днём в дежурную часть поступило сообщение о том, что на улице Солнечная бомж угрожает прохожим ножом.

1 августа жильцы дома №15 по улице Красных Фортов пожаловались на своего соседа, который выкидывал вещи из окна своей комнаты.

Вечером жительница обнаружила напротив дома №26 по улице Ленинградская труп котёнка с распоротым животом.

А в районе 11 вечера возле дома №24 по улице Ленинградская был обнаружен труп мужчины 1966 года рождения. Причины его гибели устанавливаются. Проводится проверка.

Среда, 2 августа

2 августа жители дома №4 по улице Пионерская сообщили, что у них по подъезду ходят граждане и предлагают приобрести медицинские препараты.

В среду в полиции было зарегистрировано сообщение о пропаже светофорного столба с перекрёстка улицы Ленинградская и Копорского шоссе.

Четверг, 3 августа

3 августа полицейские зарегистрировали материал о несанкционированной торговле. Со слов жителей, возле дома №28 по проспекту Героев якобы цыгане торговали монетами.

3 августа жительница сообщила, что перевела деньги ВКонтакте за покупку шубы, однако товар так и не получила. Ущерб составил 29 тысяч рублей. Проводится проверка.

Пятница, 4 августа

4 августа из квартиры дома №20 по улице Молодёжная пропали золотые изделия. Сотрудники полиции проводят проверку.

Суббота, 5 августа

5 августа очевидцы сообщили, что жильцы дома №15 по улице Красных Фортов выкидывают мусор из окна на улицу.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика