Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Криминальные итоги рабочей недели: о конфликте, в результате которого погибло два человека, трагическом ДТП и других происшествиях

09.12.2017  -  18:19

Вот и подошла к концу очередная рабочая неделя. По традиции «Маяк» каждую субботу рассказывает о наиболее резонансных происшествиях, которые произошли за эти пять дней в еженедельной рубрике «Криминальные итоги».

Криминальные итоги рабочей недели: о конфликте, в результате которого погибло два человека, трагическом ДТП и других происшествиях
Криминальные итоги рабочей недели: о конфликте, в результате которого погибло два человека, трагическом ДТП и других происшествиях

Итак, понедельник, 4 декабря:

В ночь на 4 декабря  в одной из квартир дома по улице Сибирская было обнаружено тело 56-летнего мужчины с множественными рублеными ранами головы, шеи, спины. Погибший злоупотреблял спиртными напитками, постоянно конфликтовал с матерью. Один из таких конфликтов закончился трагически. По версии следствия, в момент очередной ссоры женщина убила сына и, по предварительной версии, впоследствии покончила с собой. Тело 86-летней женщины было обнаружено в квартире. Там же находилось и возможное орудие убийства -  топор со следами крови.

4 декабря очевидцы сообщили о том, что подростки кидаются петардами с крыши дома №32 по улице Солнечная.

С 29 ноября по 2 декабря из бокса ГК «Искра» были похищены инструменты. Об этом 4 декабря было сообщено в дежурную часть. Проводится проверка.

Вторник, 5 декабря:

5 декабря житель сообщил, что с его банковской карты списали денежные средства. Проводится проверка.

Во вторник в дежурную часть поступило сообщение о том, что в Липово якобы проводится незаконная рубка деревьев.

Среда, 6 декабря:

6 декабря около 9 утра в Новом Калище недалеко от агрофирмы «Роса» произошло ДТП, в результате которого один человек погиб. По предварительной версии женщина 1979 года рождения за рулем Hyundai Getz выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком Volvo, а затем  с легковым автомобилем Škoda, сообщает Росбалт. В результате автомобилистка скончалась на месте. Водитель Škoda получил травмы средней степени тяжести.

6 декабря в автомобиле, припаркованном на стоянке в промзоне, был обнаружен труп мужчины. По данному факту проводится проверка.

Жительница пожаловалась на управляющую компанию, представители которой повредили её диван, оставленный возле дома.

6 декабря жильцам квартиры дома №11 по Липовскому проезду разрисовали дверь. По этому факту проводится проверка.

В отделении банка на проспекте Героев была выявлена купюра с признаками подделки.

Четверг, 7 декабря:

7 декабря в полицию поступило сообщение о краже, которая произошла ещё в апреле этого года на дачном участке на улице Садовая. Проводится проверка.

Кстати:

13 декабря с 11-00 в здании администрации состоится личный прием жителей прокурором Ленинградской области Борисом Марковым.

Заявителям рекомендуется заранее подготовить письменные заявления, а также копии обжалуемых ответов и решений. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.

Запись на личный прием прокурора области осуществляется 11 декабря по телефону 8-812-425-77-25.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика