Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Криминальные итоги рабочей недели: о людях, которые ушли из дома и не вернулись, роковом отдыхе за границей, злополучном ДТП и НЛО в промзоне

Александр Варламов
02.09.2017  -  12:43

Наверное, многие хотели в детстве иметь брата или сестру близнеца, которые в случае чего помогут в какой-либо сложной ситуации. Ну, мало ли он или она хорошо знают математику, а ты русский. Так почему бы этим не воспользоваться на экзаменах, к примеру. Однако случается и по-другому.

Криминальные итоги рабочей недели: о людях, которые ушли из дома и не вернулись, роковом отдыхе за границей, злополучном ДТП и НЛО в промзоне
Криминальные итоги рабочей недели: о людях, которые ушли из дома и не вернулись, роковом отдыхе за границей, злополучном ДТП и НЛО в промзоне

Один из сотрудников полиции решил съездить по паспорту своего брата-близнеца за границу. В результате стал фигурантом уголовного дела. Впрочем, обо всём по порядку.

Итак, понедельник, 28 августа:

28 августа в полицию поступило сообщение о краже с ЛАЭС-2. Пропал электроинструмент.

В понедельник был похищен сейф из аптеки на улице Солнечная. Кража произошла около 4 часов утра. Ущерб составил почти 56 тысяч рублей. Сотрудники полиции проводят проверку.

Также 28 августа жительница дома по улице Космонавтов обратилась в ЦМСЧ-38. У неё диагностировали перелом плеча. Травму ей нанёс отец.

Вторник, 29 августа:

29 августа был совершён угон автомобиля Киа, припаркованного у дома № 14 по улице Сибирская. Проводится проверка.

В этот день ДТП произошло в районе дома № 21 по улице Молодёжная. Ребёнок велосипедист 2010 года рождения столкнулся с автомобилем. Пострадавший с черепно-мозговой травмой, сотрясением и ушибами был доставлен в ЦМСЧ-38.

29 августа очевидцы сообщили, что рядом с территорией НИТИ якобы приземлился неопознанный летающий объект.

Во вторник «Маяк» публиковал информацию о молодом человеке, которого ищут почти две недели.

В Управлении ФСБ по Петербургу и Ленобласти узнали, что инспектор ДПС Соснового Бора слетал на отдых в Тунис, использовав паспорт брата-близнеца. Следственная служба возбудила уголовное дело за незаконный переход границы России. 29 августа, приказом руководства Управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти старший инспектор отдела ГИБДД Соснового Бора был уволен.

Среда, 30 августа:

30 августа житель города сообщил, что перевёл деньги за покупку автомобиля, однако само транспортное средство так и не получил. Ущерб составил 94 тысячи рублей. Проводится проверка.

В среду из магазина на улице Комсомольская, 8 был похищен пакет с паспортом и двумя телефонами. Сотрудники полиции проводят проверку.

30 августа в «Маяк» поступила информация о женщине, которая ушла из дома 20 августа и до сих пор не вернулась.

Четверг, 31 августа:

31 августа в промзоне автобус 14-го маршрута протащил "жигули" с пожилым водителем, который не успел завершить маневр.

Авария произошла в полшестого вечера на Копорском шоссе в районе Ракопежского переезда. По предварительным данным, автобус ехал со стороны ЛАЭС, когда перед ним на перекрекрестке стали поворачивать "Жигули" седьмой модели под управлением 76-летнего водителя

Пятница, 1 сентября:

1 сентября жители дома №8 по проспекту Героев сообщили, что у них по подъезду ходят граждане и предлагают приобрести медицинские аппараты.

В пятницу кража была совершена из квартиры дома №25 по улице Парковая. Проводится проверка.

 
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика