Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Криминальные итоги рабочей недели: о мужчинах с «розочкой» и обнажённых, подозрительных купюрах и краже велосипеда и его деталей

15.07.2017  -  09:21

Лидером просмотров на сайте «Маяка» на этой неделе помимо интервью с Ольгой Митрофановой, которая, возможно, затмит Елену Летучую, стала ещё одна волнующая многих сосновоборцев тема – «Почему над Сосновым Бором летают военные самолёты». Оказалось, что виной всему День военно-морского флота.

Однако и помимо этих сообщений рабочая неделя была богата на события, в том числе и в плане происшествий. Вот, к примеру, в городе продолжают воровать велосипеды. Впрочем, обо всё подробнее.

Итак, понедельник 10 июля

В этом день на сайте «Маяка» были опубликованы подробности разбойного нападения на продавщицу павильона «Ландыш». Напомним, 8 июля около семи часов вечера в торговую точку вошёл 30-летний мужчина, командированный из Вологодской области, и, угрожая продавцу стеклянной «розочкой» с острыми краями (горлышко от разбитой бутылки), похитил из кассы 17 тысяч рублей. При этом нападавший ранил женщину.

10 июля очевидцы сообщили в полицию о том, что на пляже голый мужчина с маской на лице наблюдал за окружающими и занимался онанизмом.

Этим же днём из подъезда дома №10 по улице Сибирская был похищен велосипед. Позже подозреваемый в совершении этого преступления был задержан, похититель признался в содеянном.

Также в понедельник из автомобиля «Шкода», припаркованного возле дома по улице Молодёжная, был похищен лодочный мотор и удочки.

Вторник, 11 июля

11 июля жильцы квартиры, расположенной в доме №37 по улице Молодёжная, пожаловались на то, что им повредили стекло в квартире. Виновник устанавливается.

Также 11 июля в полицию поступило сообщение о том, что в сетевом ресторане в ТЦ «Галактика» обнаружили подозрительную сумку. После проведённой проверки выяснилось, что находка опасности не несёт.

Среда, 12 июля

12 июля в дежурную часть поступило сообщение по факту угона автомобиля от дома по улице Солнечная. Проводится проверка.

В среду в ЦМСЧ-38 обратилась жительница улицы Машиностроителей со ссадинами и ушибами. Женщину сбила машина прямо возле дома, где она проживает.

Четверг, 13 июля

13 июля житель города сообщил о краже колеса от велосипеда. А в отделении Сбербанка на проспекте Героев были выявлены две поддельные купюры. Сотрудники полиции проводят проверку.

Пятница, 14 июля

14 июля случайные прохожие возле дома №23 по улице Красных Фортов избили мужчину. Потерпевший был доставлен в ЦМСЧ-38.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика