Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Криминальные итоги рабочей недели: о проблемных предпринимателях, наркодилере и о том, как можно покататься на автомобиле до уголовного дела

16.12.2017  -  20:36

Вот и подошла к концу очередная рабочая неделя. По традиции «Маяк» каждую субботу рассказывает о наиболее резонансных происшествиях, которые произошли за эти пять дней в еженедельной рубрике «Криминальные итоги».

Криминальные итоги рабочей недели: о проблемных предпринимателях, наркодилере и о том, как можно покататься на автомобиле до уголовного дела
Криминальные итоги рабочей недели: о проблемных предпринимателях, наркодилере и о том, как можно покататься на автомобиле до уголовного дела

Итак, понедельник, 11 декабря:

11 декабря от детской поликлиники были украдены санки. Проводится проверка.

В этот день мужчина сообщил, что перевёл деньги за покупку собаки, однако животное так и не получил. Сотрудники полиции проводят проверку.

На территории ЛАЭС-2 был похищен «Айфон».

В районе «Дикси» (бывший «Молодёжный») трое подростков вытащили у заявителя кошелёк и забрали его содержимое.

Сотрудники полиции задержали мужчину и девушку, которые подозреваются в угонах транспортных средств. Первый случай произошёл с 9 на 10 декабря, угнали автомобиль «Хендай Элантра». Второй случай произошёл 10 декабря. Автомобиль марки «Шевроле» был угнан от бара «Советский».

11 декабря в промзоне в районе ОБМО был совершён наезд на мужчину. По предварительной информации, иномарка наехала на человека вне зоны пешеходного перехода. Врачи диагностировали у пострадавшего перелом позвоночника и тазобедренной кости.

Вторник, 12 декабря:

12 декабря жильцы дома по проспекту Героев пожаловались на то, что у них по подъезду ходят граждане, предположительно цыгане, и предлагают приобрести электроинструмент.

Во вторник житель пожаловался на то, что с его банковской карты списали денежные средства.

Среда, 13 декабря:

13 декабря в дежурную часть пожаловались на качество дорожного полотна на улице Набережная, где образовалась яма.

13 декабря в Сосновом Бору состоялся личный приём жителей руководством  прокуратуры региона. С какими вопросами обратились сосновоборцы можно узнать здесь.

Четверг, 14 декабря:

14 декабря в одной из квартир дома по улице Солнечная у мужчины был обнаружен свёрток с веществом, предположительно наркотического содержания.

14 декабря «Маяк» сообщал о том, что прокуратурой города проведена проверка деятельности организаций, осуществляющих розничную торговлю мясными и молочными продуктами питания. В результате проверки выявлены нарушения требований санитарно-эпидемиологического, ветеринарного законодательства, а также требований технических регламентов.

Также в четверг «Маяк» сообщил о том, что в прокуратуру города обратился работник одного из предприятий, который пожаловался, что был привлечён к трудовой деятельности без оформления трудового договора.

Пятница, 15 декабря:

15 декабря в дежурную часть сообщили о якобы незаконной рубке деревьев в районе реки Коваш.

15 декабря из бокса ГК «Урал-2» похитили комплект летней резины. Проводится проверка.

В суд Соснового Бора было направлено уголовное дело, возбуждённое в отношении гражданина Ш., который подозревается в незаконном сбыте наркотических средств и психотропных веществ в крупном размере.

Сосновоборским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Ленинградской области было возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины. Он подозревается в  даче взятки должностному лицу – сотруднику полиции.

15 декабря примерно в половине 11 на новом кольцевом перекрестке на Копорском шоссе перевернулся грузовик, груженый мусором. Водитель не пострадал, сообщили «Маяку» очевидцы.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика