Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Криминальные итоги рабочей недели: о родах на улице, доверии стоимостью в два миллиона и многом другом

30.12.2017  -  18:01

Вот и подошла к концу очередная рабочая неделя. По традиции «Маяк» каждую субботу рассказывает о наиболее резонансных происшествиях, которые произошли за эти пять дней в еженедельной рубрике «Криминальные итоги».

Криминальные итоги рабочей недели: о родах на улице, доверии стоимостью в два миллиона и многом другом
Криминальные итоги рабочей недели: о родах на улице, доверии стоимостью в два миллиона и многом другом

Итак, понедельник, 25 декабря:

В минувший понедельник «Маяк» сообщил некоторые подробности истории о родах на улице. Напомним, в субботу, 23 декабря, инцидент произошёл возле дома №5 по улице Красных Фортов. Водитель такси привез к дому женщину и оставил ее... рожать.

Беременной женщине, которой на вид 35-38 лет, помогли прохожие. После вызова и по приезду «скорой» роженица и малыш были доставлены в приёмное отделение родильного дома. У женщины родилась девочка, роды были естественные, ребёнок родился в срок.

Чуть позже выяснились некоторые обстоятельства этой истории. На общегородской планёрке начальник ЦМСЧ-38 Виктория Филин сообщила, что мать ведет не вполне правильный образ жизни, она не состояла на учете по беременности, в женской консультации не наблюдалась, соответственно, она не была обследована на возможные заболевания.

В связи с этим молодой человек, помогавший принимать роды, находится в настоящее время под наблюдением врачей, так как он имел непосредственный контакт с кровью роженицы.

Этим же днём в полицию поступила информация о краже из дома в садоводстве «Весна». Похитили 254 тысячи рублей. Проводится проверка.

Из автомобиля, припаркованного на улице Молодёжная, 4, похитили пять тысяч рублей.

25 декабря жители дома №23 по улице Солнечная сообщили, что у них в подъезде молодой человек якобы незаконно торгует иконами.

В понедельник в одном из зданий медсанчасти пропала стиральная машинка.

25 декабря «Маяк» сообщил о том, что в результате оперативных мероприятий выявлена жительница города 1984 года рождения, которая подозревается в совершении мошеннических действий. Обвиняемой вменяется три эпизода мошенничества. Сумма ущерба, нанесённая потерпевшим, составила почти два миллиона рублей.

Вторник, 26 декабря:

Во вторник на улице города был задержан мужчина, у которого в ходе осмотра было обнаружено и изъято вещество, предположительно наркотического содержания.

Среда, 27 декабря:

В среду в дежурную часть поступило заявление о краже двух мобильных телефонов. Где именно произошло хищение, заявитель не уточнил.

Четверг, 28 декабря:

28 декабря в гипермаркете «Карусель» была выявлена купюра номиналом 5 тысяч рублей с признаками поделки.

Пятница, 29 декабря:

В пятницу в полицию поступила жалоба на хозяев собаки, которая укусила дочь заявителя.

29 декабря в магазине «Дикси» на проспекте Героев был похищен товар.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика