Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Криминальные итоги рабочей недели: о том, на какие подвиги готовы пойти женщины в Сосновом Бору, чудо-приборах, и многом другом

24.03.2018  -  01:27

Руководитель «Котопса» Василина Бронникова спасла пса с некрепкого льда Финского залива.Чтобы не провалиться в воду, она отправилась за ним на надувном матрасе.

Криминальные итоги рабочей недели: о том, на какие подвиги готовы пойти женщины в Сосновом Бору, чудо-приборах, и многом другом
Криминальные итоги рабочей недели: о том, на какие подвиги готовы пойти женщины в Сосновом Бору, чудо-приборах, и многом другом

О том, как проходила операция читайте в материале «Из-за острова на стрежень. В Сосновом Бору собаку, застрявшую на Финском заливе, спасали на матрасе».

Что ещё произошло в городе за минувшие пять дней – об этом в нашей постоянной рубрике «Криминальные итоги рабочей недели».

Понедельник, 19 марта:

В понедельник в полицию поступило сообщение о краже. В период с 17 по 19 марта из дачного дома, расположенного в ДНТ «Приморский», было похищено имущество. Проводится проверка.

Этим же днём две сотрудницы магазина, расположенного на улице Молодёжная, сообщили о пропаже банковских карт и денежных средств.

Вторник, 20 марта:

20 марта в полиции было зарегистрировано сообщение о том, что подросток похитил из салона красоты на улице Солнечная денежные средства.

С 19 февраля по 12 марта из сейфа в магазине на улице Молодёжная были похищены денежные средства. Информация об этом происшествии поступила в полицию 20 марта.

Среда, 21 марта:

21 марта в полицию обратились жители дома по улице Космонавтов. Они сообщили, что у них в подъезде проводится несанкционированная торговля, предлагают прибор «Озон».

Причём стоимость прибора, который предлагали торговцы, гораздо выше, чем в магазине.

Сотрудники полиции просят горожан не приобретать сомнительные товары с рук и немедленно сообщать о таких инцидентах в дежурную часть по телефонам 02 или 8(81369)2-26-65.

Также в среду «Маяк» сообщил о нескольких авариях в городе и за его пределами. Подробнее о них:

- Легковушка подрезала 401 на Петергофском шоссе;

-Сегодня по дороге из Соснового Бора в Петербург произошло несколько ДТП. Будьте осторожнее;

- На Солнечной улице возле Учебного центра моряков "Киа" улетела с дороги в дерево.

Четверг, 22 марта:

22 марта в магазине на проспекте Героев был похищен планшет. Проводится проверка.

Пятница, 23 марта:

В пятницу «Маяк» сообщил о том, что прокуратурой города проведена проверка по обращениям граждан на действия районного отдела службы судебных приставов.

Было возбуждено административное производство по статье 19.7 КоАП РФ (непредставление сведений (информации)). Суд признал пристава виновным и ему назначено наказание в виде предупреждения.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика