Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Криминальные итоги рабочей недели: о второй жизни хомяка, трупе в подъезде и молодом человеке, который пропал

Александр Варламов
26.08.2017  -  16:45

Неприятный инцидент произошёл в минувший понедельник в доме на проспекте Героев. Жители дома обнаружили в подъезде труп. Как он там оказался и кем является умерший – эти моменты на данный момент выясняют правоохранительные органы.

Криминальные итоги рабочей недели: о второй жизни хомяка, трупе в подъезде и  молодом человеке, который пропал
Криминальные итоги рабочей недели: о второй жизни хомяка, трупе в подъезде и молодом человеке, который пропал

А ещё в окрестностях города в лесном массиве пропал молодой человек. Среди этих негативных происшествий был и вполне позитивный случай - хомяка спасли от гибели. Что произошло ещё за последние несколько дней? Об этом в традиционной рубрике «Криминальные итоги рабочей недели».

Итак, понедельник, 21 августа:

В минувший понедельник, 21 августа, в подъезде дома №48 по проспекту Героев был найден труп  неизвестного лысого мужчины. Сообщение об этом поступило в дежурную часть от сотрудников «скорой».

На погибшем были надеты футболка черного цвета, темные шорты, черные шлепки и синие носки. На вид ему было около 40 лет. На лице мужчины были обнаружены следы крови.

Также 21 августа в Андерсенграде подростки ругались матом, о чём очевидцы сообщили в полицию.

Этим же днём в дежурную часть поступила похожая жалоба. Правда, в этот раз подростки били бутылки на хоккейной площадке на улице Солнечная.

Вторник, 22 августа:

22 августа жильцы дома №22 по улице Солнечная пожаловались на громко работающую в ночное время вытяжку в ресторане «Макдоналдс».

В дежурную часть поступило сообщение о краже сумочки из автомобиля УАЗ, который был припаркован возле Храма «Неопалимая Купина». Проводится проверка.

22 августа из комнаты общежития на Мира, 1 пропали часы и денежные средства. Ущерб составил 8 тысяч рублей.

А теперь немного о приятном. 22 августа пожар произошёл в квартире дома №42 по улице Молодёжная. «Ущерб, нанесённый жилому помещению, оказался не столь большим»,  - отметил начальник 71 пожарной части Роман Парамонов.  - Из людей тоже никто не пострадал». Жертвой происшествия стал хомяк, которого пожарные вынесли из огня. Кстати, это уже не первый случай спасения животных.

Среда, 23 августа:

23 августа жительница улицы Машиностроителей сообщила, что в результате мошеннических действий со стороны пока неустановленного лица она лишилась 45 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

Четверг, 24 августа:

24 августа в дежурную часть сосновоборского ОМВД поступило заявление о пропаже Дмитрия Мартынушкина1986 года рождения.  Мужчина, проживающий по адресу проспект Героев, 46, ушёл из дома около 14:30 23 августа и до сих пор не вернулся. Полиция занимается поисками пропавшего. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика