Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Криминальные итоги рабочей недели: об особой связи школьницы и взрослого мужчины, подростке из общепита, деньгах с «Марса» и многом другом

03.02.2018  -  03:21

Вот и подошла к концу очередная рабочая неделя. По традиции «Маяк» каждую субботу рассказывает о наиболее резонансных происшествиях, которые произошли за эти пять дней в еженедельной рубрике «Криминальные итоги».

Криминальные итоги рабочей недели: об особой связи школьницы и взрослого мужчины, подростке из общепита, деньгах с «Марса» и многом другом
Криминальные итоги рабочей недели: об особой связи школьницы и взрослого мужчины, подростке из общепита, деньгах с «Марса» и многом другом

Итак, понедельник, 29 января:

29 января «Маяк» сообщил об итогах ежегодного отчёта службы участковых уполномоченных города. На него пришло не много народа, хотя можно было послушать вполне интересную информацию. Подробнее об этом – «Сосновоборские участковые рассказали о своём житье-бытье».

***

29 января очевидцы сообщили, что по крыше дома №39 по улице Солнечная ходят люди.

***

В понедельник кража была совершена в квартире дома по улице Парковая. Украли денежные средства. Со слов заявителя, кражу совершила родственница. Проводится проверка.

***

29 января помощь врачей потребовалась подростку 2003 года рождения. Его избил знакомый в школе.

***

Житель улицы Пионерская попросил полицейских разобраться в следующем вопросе: кто-то взломал его страницу в соцсети.

Вторник, 30 января:

30 января один из клиентов заправки на ул. Устьинская уехал, так и не оплатив услугу.

***

30 января на улице Комсомольская был задержан мужчина, у которого было обнаружено и изъято вещество, предположительно наркотического содержания. Проводится проверка.

Среда, 31 января:

В среду «Маяк» сообщил о том, что сосновоборским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека, который подозревается в половой связи с 14-летней школьницей.

***

31 января в дежурную часть дважды поступали заявления по поводу хищения туалетной воды в магазине на улице Парковая.

***

В среду жители улицы Малая Земля, 8 сообщили, что у них по подъезду ходят молодые люди и предлагают установить пластиковые окна. Проводится проверка.

***

31 января житель дома по улице Красных Фортов сообщил, что к нему в квартиру через балкон зашёл неизвестный и вышел через входную дверь.

***

Житель улицы Молодёжная сообщил, что ему перерезали интернет-кабель, ведущий в квартиру.

Четверг, 1 февраля:

1 февраля очевидцы сообщили, что на Глуховке в районе памятника Александрова якобы ведётся незаконная рубка деревьев.

1 февраля в квартире дома №39 по улице Красных Фортов была совершена кража. Проводится проверка.

В четверг «Маяк» также сообщил новые подробности о расследовании уголовного дела о мошенничестве в отношении дольщиков «Марс-МКД». Напомним, ущерб превысил 40 миллионов.

Также 1 февраля стало известно, что инспекция труда по Ленинградской области проводит проверку по факту нарушения трудовых норм. Подросток незаконно работала официанткой в кафе. В отношении частного предпринимателя завели административное дело по статье 5.27 КоАП РФ (уклонение от оформления трудового договора). Бизнесмену грозит штраф. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика