Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Летом — это цветочки

Зимой могли быть и ягодки

23.07.2007  -  00:00

Работники теплоснабжающего предприятия устраняют аварию на теплосетях. В общем-то, дело обычное — аварии на инженерных сетях случаются, к сожалению, не столь редко. Но здесь был случай особый: прежде чем начать земляные работы, пришлось передвигать цветочный киоск, так как он был установлен... на теплосеть!

Этот снимок сделан в четверг недалеко от магазина «Квартал» (ранее он назывался «Ленинград»).. (Фото Натальи Козарезовой)
Этот снимок сделан в четверг недалеко от магазина «Квартал» (ранее он назывался «Ленинград»).. (Фото Натальи Козарезовой) Устранение любой аварии — это неудобство для жителей. В данном случае кто-то из них на время ремонтных работ остался без горячей воды. А если бы подобная авария произошла зимой? Тогда бы жители на время проведения остались без отопления.

В этой ситуации дороги не только часы, но и минуты. А перенос киоска с одного места на другое — дело хлопотное. Ведь для этого нужен кран. Поражает в этой ситуации следующее. Ведь владелец киоска выбирает место для его установки не сам, ему его выделяют соответствующие службы городской администрации. Именно эти специалисты и «посадили» киоск на теплосеть.

Впрочем, чему удивляться? В нашем городе уже был случай, когда теплосеть проходила по территории, выделенной для строительства жилого дома. А дом, согласитесь, не киоск.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика