Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Мигранта из Киргизии задержали за изнасилование жительницы Ломоносовского района

06.05.2017  -  15:59

Оперативники уголовного розыска задержали в Пулково прилетевшего из киргизского города Ош мигранта. Его обвиняют в изнасиловании 27-летней девушки. Преступление совершено полтора месяца назад в Ломоносовском районе Ленобласти, сообщает 47news.

Но затем подозреваемый отбыл на родину, где у него родился ребенок. Трудно не подчеркнуть — этот задержанный уже получил гражданство РФ, как и его земляк, смертник Джалилов, взорвавший бомбу в петербургском метро.  

17 марта 2017 года в полицию обратилась 27-летняя девушка, которая рассказала, что накануне вечером неизвестный затащил ее в бытовку у дома 8 на Центральной улице деревни Новоселье Ломоносовского района, где насиловал на протяжении четырех часов. 14 апреля районный следственный отдел СК возбудил уголовное дело по ч.1 ст. 131 УК РФ "Изнасилование" и ч.1 ст. 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера".

Вскоре оперативники областного отдела "убийств" Управления уголовного розыска ГУ МВД выяснили, что образцы генетики, взятые  при соответствующем осмотре потерпевшей, указывают на 31-летнего уроженца Киргизии, Халиева, имеющего российское гражданство. Но задержать его сразу не смогли — подозреваемый улетел в Ош, отпраздновать рождение сына.

Однако в угрозыске получили информацию, что 5 мая он возращается в Санкт-Петербург через аэропорт Пулково. Где и его и встретили.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика