Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Мошенник, вор, грабитель и наркоман из Соснового Бора отправится в колонию на 5 лет

15.03.2017  -  17:28

Как стало известно «Маяку», прокуратурой города на судебном заседании поддержано обвинение в отношении жителя города, который обвиняется в совершении нескольких преступлений.

Мужчина обвиняется в совершении 4 преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору), 2 преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража), преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием), ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 161 УК РФ (покушение на грабеж) и преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (Незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств, в крупном размере).

С учетом личности подсудимого, который нигде не работает и ранее привлекался к уголовной и административной ответственности, а также с учетом мнения государственного обвинителя и потерпевших суд пришел к выводу, что исправление подсудимого возможно только в условия изоляции от общества.

Подсудимому назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика