Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Мужчина с ключом напал на жительницу Соснового Бора

22.07.2017  -  14:59

Жительница Соснового Бора стала жертвой грабителя. О том, как всё это произошло женщина написала в соцсетях.

«МРАЗЬ, который сегодня около 5-5.10 утра недалёко от клуба Ленинград напал сзади, сказав что к горлу приставил нож и отобрав сумку!!! Обращаюсь к тебе!!! Тебя ищет полиция!!!! Верни сумку, айфон и карту, деньги оставь себе на лечении» (текст автора – прим. ред.).

Как написала потерпевшая: «Да, а представьте каково мне , Трясёт до сих пор. Кричала - никого! На самом деле были приставлены ключи к горлу, пытался завалить, но комплекции моей не получилось, я его оттолкнула, и он упал на спину, споткнулся о трубу. Смогла убежать, а сумка у него в руках осталась».

Эта история вызвала бурное обсуждение среди пользователей социальных сетей:
- «Бедная... Очень сочувствую . Хоть бы нашли эту тварь. Только и могут на беззащитных девушек нападать уроды».

- «Нечего одной по ночам пешком гулять, на такси надо ездить!».

- Раньше всю ночь по городу гуляли и нечего было бояться, один дрочик безобидный был, а теперь в 22 страшно до магазина дойти. А когда эти приезжие достроят, то бояться будем и днем, потому что ЛАЭС -2 точно долго не проработает после таких специалистов строителей. А девушке желаю скорее придти в себя и найти свои вещи!»

- «На самом деле давайте будем откровенными друзья! У нас сейчас не самый спокойный город, и дама прогуливающаяся по ночам без спутника, может вполне расцениваться как "ищущая острых ощущений" (особенно в ночь с пятницы на субботу), и надо признать автор нашла эти самые "ощущения"! Хотя мне искренне жаль её, но решение прогуляться особенно у точки где много подвыпивших людей, да и просто резвых ребят желающих обогатиться за чужой счёт (и хорошо если только это), по меньшей мере, не самое разумное... А писать что это мой родной город, и, мол, де как так, мне не прогуляться ночью... что тут скажешь, дамам лучше взять с собой своего джентльмена, или просто компанию друзей, которые доведут её до подъезда... Мужчина же может вполне и один по бродить, коли хочет испытать удачу или силушку) порой силушки может не хватить, и тогда хорошо, если удача рядом) Город у нас "неспокойный" уже не первый год, поэтому обдумывайте свои решения на трезвую голову».


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика