Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На прошлой неделе в Сосновом Бору произошло 25 ДТП. Не обошлось без пострадавших

29.01.2019  -  11:25

С 21 по 27 января на территории города зафиксированы следующие виды ДТП: 5 наездов на стоящее транспортное средство, 1 наезд на препятствие, 18 столкновений и другое. Всего сотрудниками ОГИБДД зафиксировано и оформлено 25 дорожно-транспортных происшествий.



Так, 22 января у дома №56 по Копорскому шоссе водитель автомобиля «Лада» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, а именно не соблюдал необходимый боковой интервал, что стало причиной столкновения с автомобилем Камаз. В результате столкновения автомобиль Камаз отбросило в припаркованное т\с «Тойота».
24 января в 8.30 у дома №5 по улице Ленинградской водитель автомобиля «Киа» при повороте налево не уступила дорогу движущемуся со встречного направления автомобилю «Фольксваген».


25 января в 16:08 авария с потерпевшими произошла у дома №38 по Копорскому шоссе. Водитель автомобиля «Шкода» по неустановленным причинам совершила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Лифан», впоследствии с автомобилем «Фольксваген» и «Митсубиси». В результате ДТП пострадали 2 человека - водитель автомобиля «Шкода» и пассажир «Фольксвагена».

25 января в 6:50 на улице Комсомольской, 5 водитель автомобиля «Митсубиси» при выезде на дорогу не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил столкновение с автомобилями «Форд» и «Хендай», движущимися по дороге.

27 января ДТП произошло у дома №63 по улице Советской. Водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», нарушил правила расположения на проезжей части, а именно не соблюдал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Дэу».

Госавтоинспекция напоминает водителям об обязанностях, предусмотренных ПДД РФ в связи с ДТП, участниками которого они являются. Водитель, причастный к ДТП обязан немедленно остановить т/с, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, не перемещать предметы имеющие отношение к происшествию. Также, находясь на проезжей части, соблюдать меры предосторожности. Невыполнение вышеперечисленных обязанностей влечет наложение на водителя административного штрафа в размере 1000 рублей.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика