Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Награды без героев

Александр Варламов
22.05.2014  -  00:00

Необычную находку обнаружили 17 мая члены гаражного кооператива «Искра»: несколько десятков медалей «Ветеран атомной энергетики и промышленности», безжалостно выброшенных возле мусорного контейнера. Эти награды ранее вручались лучшим сотрудникам отрасли, отработавшим на производстве определенное количество лет.

Награды  без героев
Награды без героев
Информацию о необычной находке автолюбители разместили в городской интернет-конференции, а заодно сообщили об этом стражам порядка.
Как рассказали в отделе МВД, по прибытии на место происшествия полицейскими было обнаружено 26 медалей – те, которые удалось сохранить одному из членов гаражного кооператива. Остальные награды к тому моменту, видимо, растащили особые «ценители» медалей.
В настоящее время стражи порядка проводят проверку по факту случившегося. По её результатам станет ясно, кто виновный в этом инциденте и какое ему грозит наказание. Очевидцы происшествия также могут сообщить любую информацию, которая поможет в момент проведения проверки полицейским по телефонам 2-26-65 или 02.

Александр Варламов

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика