Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Наркоман из Соснового Бора оказался ещё и вором

11.07.2017  -  13:43

Как стало известно «Маяку» из пресс-службы ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в конце января этого года сотрудники полиции задержали 48-летнего местного жителя по подозрению в незаконном хранении наркотических веществ в Колпинском районе Санкт-Петербурга.

В результате проведенных оперативно-розыскных и следственных мероприятий была установлена причастность подозреваемого к двум кражам, совершённым в Сосновом Бору.

19 декабря 2016 года мужчина проник в подвальное помещение дома №31 по улице Красных Фортов и похитил имущество на 35 тысяч рублей, а спустя почти две недели в подвальном помещении соседнего дома похитил имущество на сумму 18 тысяч рублей.

В отношении обвиняемого возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Подозреваемый находится под стражей в следственном изоляторе.

В настоящее время проводятся дальнейшие оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление причастности мужчины к аналогичным нераскрытым преступлениям на территории Ленинградской области.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика