Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Неизвестные открыли стрельбу по сотрудникам ГИБДД в Петербурге

20.03.2018  -  08:29

20 марта в 2 часа ночи неизвестные на «хаммере» расстреляли с автомата службу ГАИ на Коломяжском проспекте на съезде с моста с Чёрной речки, сообщили сегодня, 20 марта в группе «В Контакте» «ДТ и ЧП|Санкт-Петербург».

Очевидец добавляет, что далее неизвестные направились в сторону Пионерской.

«Сотрудники вроде целые. Сели в машины и погнались за Хаммером. Через 30 минут все вернулись, и начали сбор гильз» - написал он.

«Как то неуютно ездить по городу, зная, что кто-то ездит с автоматом под сиденьем» - пишут в комментариях подписчики группы.

По данным очевидцев, сотрудники ГИБДД не пострадали. О поимке стрелявших не сообщается.

28 февраля в Санкт-Петербурге мужчина расстрелял из ружья автомобиль Volvo под Володарским мостом. Два человека, находившихся в салоне, получили ранения. 

В главном управлении МВД России «Маяку» сообщили, что сегодня, 20 марта 2018 года, в два часа ночи сотрудники полиции Приморского района Санкт-Петербурга в ходе проведения профилактической операции у дома 13 на Коломяжском проспекте остановили автомобиль марки «Хаммер». В ходе проверки документов  56-летний водитель произвел несколько выстрелов в сторону сотрудников полиции, по предварительным данным, из травматического пистолета, после чего сотрудники полиции произвели несколько выстрелов в сторону автомобиля. Нарушитель скрылся. Позже автомобиль без водителя был обнаружен у дома на улице Горной. В результате инцидента пострадавших нет. В настоящее время личность водителя установлена, приняты меры к его розыску и задержанию. 

Фото Влада Бобылева из группы «ДТ и ЧП|Санкт-Петербург»

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика