Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Нелегальный автобус в Ленобласти защищали от штрафстоянки кулаками

22.01.2019  -  07:17

Эвакуация нелегального маршрутного такси в Тосненском районе едва не закончилась потасовской между полицией и неизвестными гражданами крепкого телосложения, сообщают "Невские новости".

Фото: Невские новости
Фото: Невские новости
Автобус "МАЗ", который под видом заказного транспорта дублировал муниципальный маршрут Тосно - Любань, был остановлен межведомственной комиссией неподалеку от поселка Ушаки. Выяснилось, что автобус был арендован уроженцем Убекистана у одной из местных компаний - ООО «Борей». У водителя не оказалось необходимых документов, в частности страховки, и транспортное средство решили эвакуировать на штрафстоянку. 

Однако сотрудники "Леноблтранса" столкнулись с внезапной помехой в виде нескольких крепких мужчин, которые заблокировали выезд и предложили поговорить "по-мужски". Началась словесная перепалка, закончившаяся приездом двух экипажей тосненской полиции. Завидев людей в форме, неизвестные стремительно скрылись.

По результатам проверки, которой подверглись еще восемь автобусов, были выявлены и другие нарушения, заведено два административных дела.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика