Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ночная драка у «Москвы»: трое в реанимации

12.08.2013  -  00:00

В ночь со среды на четверг 8 августа возле магазина «Дикси-Москва» произошла массовая драка, в результате которой пострадали трое мужчин: 1977, 1987 и 1991 годов рождения. Все они с проникающими ножевыми ранениями в тяжелом состоянии были доставлены бригадой «скорой помощи» в реанимацию ЦМСЧ № 38.

Ночная драка у «Москвы»: трое в реанимации
Ночная драка у «Москвы»: трое в реанимации

Как сообщили «Маяку» в отделе уголовного розыска городского ОМВД, по версии следствия, около полуночи трое молодых людей, работников ЛАЭС-2, распивали спиртное на ул. Красных Фортов, будучи уже в сильном алкогольном опьянении. К ним подошли двое мужчин, также работающих на строительстве ЛАЭС-2, и предложили поделиться алкоголем. А получив отказ в грубой форме, устроили драку, в ходе которой один из нападавших смог нанести ножевые ранения трем потерпевшим. Оставив истекающих кровью жертв на улице, нападавшие скрылись.
Свидетели происшествия вызвали медиков, которые всю ночь боролись за жизнь молодых людей. В это же время оперативная группа сотрудников патрульно-постовой службы и уголовного розыска вела розыск преступников. Благодаря их профессиональным действиям, а также записям с камеры видеонаблюдения магазина «Дикси-Москва» в течение нескольких часов подозреваемый был задержан и помещен в ИВС. Он оказался жителем города Батайск Ростовской области, находится в федеральном розыске за нанесение телесных повреждений. Подозреваемый уже дал признательные показания, орудие преступления также найдено. Возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 3.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика