Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ночью в Сосновом Бору горел автомобиль. Один человек погиб, один пострадал

23.04.2019  -  07:46

23 апреля, около 00.45 ночи в Сосновом Бору загорелся автомобиль фирмы-перевозчика "ЭКО ТЭК", осуществлявшего заправку с места хранения горюче-смазочных материалов компании ООО "РусЭнерго". Компания арендует часть территории сосновоборского Теплоснабжающего предприятия.

В результате возгорания один работник "РусЭнерго" погиб, водитель фирмы-перевозчика с ожогами доставлен в больницу ЦМСЧ-38.

Пожар был локализован в кратчайшие сроки 37 отрядом МЧС России.

Причины возгорания выясняются.
В настоящий момент на месте работают представители МЧС России, отдела внутренних дел, следственного комитета по г. Сосновый Бор, представители администрации города и "ТСП".

«Пострадавшему оказывается вся необходимая медицинская помощь. Инцидент не повлиял на оборудование и технологический процесс Теплоснабжающего предприятия» - подчеркнул заместитель главы администрации Сосновоборского городского округа Андрей Колган. На пресс-конференции Андрей Валерьевич особо подчеркнул, что пожар не был терактом или диверсией: «Это безусловно не теракт или диверсия, вероятность этого практически исключена. Работе самого предприятия «ТСП» абсолютно ничего не угрожает. Что на самом деле произошло: организация «РусЭнерго» арендует на территории «ТСП» часть промышленный площадей. И есть перевозчик «ЭкоТэк». Обе питерские фирмы, которые осуществляют там заправку горюче-смазочными материалами. Сейчас сложно говорить, почему произошло возгорание одного из транспортных средств, которое принадлежало организации, но в результате воспламенения пострадали обе машины и, к сожалению, погиб человек — сотрудник «РусЭнерго», житель Копорья. Второй человек достаточно сильно пострадал — с ожогами второй степени он сейчас находится в ожоговом центре.

На место происшествия своевременно прибыли наши пожарные — 37-й отряд, а также представители полиции и следственного комитета. Последствия были быстро локализованы. Наше предприятие «ТСП» не пострадало».

Причины происшествия устанавливают сотрудники правоохранительных органов.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика