Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

О кроликах, иностранцах и мужчине, которого завели в подсобное помещение

23.06.2017  -  15:39

Сводка дежурной части 22 июня началась с сообщения женщины, которая уверяла сотрудников полиции, что её бывший зять поселил на её земельном участке иностранцев. Дама попросила разобраться в этом вопросе и наказать виновных.

Чуть позже в к правоохранительным органам стали поступать до боли знакомые сведения об автомобилях, припаркованных в неположенном месте, магазинных кражах и пьяных людях, которые как всегда то уютно устроятся на скамейке, то прилягут в подъезде. В общем везде, где душе угодно.

Ближе к вечеру мужчина сообщил, что из автомобиля, припаркованного напротив офиса Титан-2 пропала пневматическая винтовка. Теперь правоохранителям необходимо найти её и узнать у похитителей зачем она им понадобилась.

В районе 18 часов заявитель, видимо из-за огромной обиды на своего знакомого, посетовал, что тот ещё в ноябре прошлого года принёс к нему домой кроликов и кур, разделал их и, не поделившись, забрал их с собой и ушёл.

Более серьёзное происшествие произошло районе 7 вечера. Сотрудники одного из магазинов схватили мужчину и, нанося ему удары по шее, силой завели в подсобное помещение торговой точки. Зачем? Сейчас это выясняют полицейские.

В 19.15 сводку полиции разбавило сообщение о похищенном с территории детского сада №2 самоката, который, правда, пропал ещё в середине мая.

Чуть позже жители жаловались на шум, громкую музыку в квартирах соседей. А уже утром 23 июня в дежурную часть поступила информация о ДТП на парковке у ЦМСЧ-38. Столкнулись два «Нисана». Авария обошлась без пострадавших...



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика