Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

О распространении наркотиков ждут сигналов от жителей

14.11.2013  -  00:00

С 11 ноября по 10 декабря комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области проводит акцию «Область без наркотиков». План мероприятий разработан с учетом предложений УФСКН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.


Основные цели акции — формирование среди жителей негативного отношения к наркомании, информирование молодежи о вреде наркотиков, сбор информации о местах их распространения и повышение активности населения по информированию правоохранительных органов о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.
«Область без наркотиков» — это проведение всевозможных массовых антинаркотических акций, прежде всего, для молодежи; социальная антинаркотическая реклама; профилактические беседы; рейды в ночных клубах и незамедлительная отработка всех сигналов от жителей о наркоторговцах; проведение психологических тестов; экспресс-анализы в школах для выявления лиц, употребляющих наркотики, и др.
О фактах незаконного распространения наркотиков, содержания наркопритонов и потребления запрещенных веществ следует сообщать по единому телефону доверия 8-800-345-67-89 (звонок бесплатный).

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика