Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Очередная трагедия на дороге

В ночь с 14 на 15 июля в Ручьях столкнулись автомашины

17.07.2007  -  00:00

15 июля в 02.50 на областной дороге, в районе автобусных остановок напротив НИИКИ, произошло лобовое столкновение автомашин ВАЗ-2110 и «Вольво». Первый автомобиль, там находилось три человека, двигался в сторону деревни Ручьи, второй — ему навстречу. В результате аварии пострадало шесть человек.

Все, что осталось от ВАЗ-2110. Автомобиль «Вольво» сгорел.
Все, что осталось от ВАЗ-2110. Автомобиль «Вольво» сгорел.

Водитель «Вольво» вскоре скончался в реанимационном отделении медсанчасти, второй находится в реанимации в тяжелом состоянии. Еще одного пострадавшего поместили в травматологическое отделение, а трое, после оказания им медицинской помощи, отправились домой. Двое пассажиров с места происшествия скрылись и к медикам не обращались.

Через несколько минут после столкновения на место трагедии прибыли сотрудники МЧС. Им пришлось не только тушить загоревший «Вольво», но и с помощью спец инструмента вызволять из салона водителя ВАЗа.

*** В период с 10 по 15 июля сотрудниками отдела ГИБДД на дорогах нашего города выявлено 161 нарушение Правил дорожного движения. Из них: 2 водителя ездили без водительского удостоверения, 72 — превысили установленную скорость движения, 5 находились в состоянии алкогольного опьянения. 15 нарушений было допущено пешеходами. За данный период произошло 23 ДТП, есть пострадавшие.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика