Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Живодер вернулся? На Глуховке найден освежеванный труп собаки

01.11.2018  -  16:38

28 октября на Глуховке найдено бездыханное тело небольшой собаки предположительно черного цвета. Породу и цвет шерсти животного определить с точностью было невозможно, поскольку с трупа полностью сняли шкуру. Вот такие ужасы опубликовал на своей странице Вконтакте сосновоборский «Котопес».

На задних конечностях осталось немного черной шерсти, «как будто сняли шкуру, держа за задние лапы». Тело появилось либо 27 октября вечером, либо 28-го в первой половине дня. Об этом говорит то, что следов разложения не заметно, а собачники, гуляющие там постоянно, накануне страшную находку не обнаружили.
В редакции сразу вспомнили несколько случаев жестокой расправы с животными в нашем городе. Так, в мае 2017 года на берегу залива недалеко от ЛАЭС горожане обнаружили несколько мертвых собак, застрявших в капканах.Чуть позже об этом написали федеральные СМИ. Полиция разыскивала предполагаемого «маньяка», но поиски не увенчались успехом.

В конце марта нынешнего года в Сосновом Бору объявился отравитель, который истреблял домашних собак в окрестных деревнях и садоводствах. Его жертвами стали более 10 питомцев.

Заметили, что все эти ужасы происходили весной (конец апреля — середина мая)? Сейчас осень — тоже трудное время, особенно для тех, у кого не слишком устойчивая психика. Хотелось бы надеяться, что единичный случай не перерастет в волну страшных происшествий. А собаковладельцам хотелось бы посоветовать не выпускать любимцев из поля зрения надолго.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика