Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Останки убитого мальчика из Отрадного нашли также в Петербурге

22.12.2017  -  10:46

Мужчина, задержанный по подозрению в убийстве Руслана Королева, рассказал следователям, где спрятал останки убитого им ребенка.

35-летний житель Отрадного, задержанный по подозрению в убийстве Руслана Королева, рассказал следователям, где спрятал останки убитого им ребенка.

Утром 21 декабря, в канализационном люке не берегу Невы следователи нашли часть останков мальчика, который числился пропавшим без вести с 28 октября, сообщила Анастасия Глущенко, старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по ЛО. По данным издания, голова ребенка была спрятана в трехстах метрах от места, где, предположительно, было совершено убийство.

Напомним, 10-летний Руслан Королев пропал в конце октября. Более полутора месяцев школьника искали сотрудники Следственного комитета, МЧС, полиция и волонтеры. Водолазы обследовали Неву и пожарные водоемы в Отрадном. На поиски Руслана были затрачены колоссальные усилия.

На след предполагаемого убийцы правоохранители смогли выйти благодаря записям с камер наружного наблюдения. На одном из видео следователи разглядели исчезнувшего мальчика, который следует за мужчиной.

Установлено, что в указанный день подозреваемый, 35-летний Александр Георгиевский на железнодорожной станции познакомился с мальчиком, пригласил его в гости в квартиру родственников в городе Отрадное Ленинградской области, где стал в присутствии ребенка употреблять спиртные напитки. В ходе общения мужчина попытался совершить в отношении потерпевшего действия сексуального характера, но получил отказ, после чего он в состоянии алкогольного опьянения задушил потерпевшего, расчленил его тело и спрятал на разных участках местности Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика