Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Отстранены от обязанностей

15.02.2007  -  00:00

7 февраля городская прокуратура возбудила уголовное дело на начальника отдела вневедомственной охраны (ОВО) при Сосновоборском ОВД и двух его заместителей по статье 285 части первой УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

В стенах этого здания был проведен обыск... (Фото Ю. Викториновича)
В стенах этого здания был проведен обыск... (Фото Ю. Викториновича)


8 февраля в кабинетах ОВО работниками прокуратуры совместно с работниками управления собственной безопасности был проведен обыск. Обнаружены и изъяты документы, имеющие доказательное значение для данного уголовного дела. Подозреваемыми была создана некая организация — ООО — которая силами ОВО предоставляла населению и предприятиям охранные услуги, а денежные средства за эти услуги переводились на счет ООО. Допрошен ряд лиц, в том числе и сами подозреваемые. В настоящее время Управлением вневедомственной охраны они отстранены от исполнения своих обязанностей. Прокуратура просит лиц, заключивших договора с ООО, обратиться в прокуратуру по телефону 2-20-38.
Информация предоставлена городской прокуратурой

***

Умирают мужчины

В прошлую пятницу в подвале дома № 2 по улице Сибирской обнаружен труп мужчины. В воскресенье в колодце теплосети у бывшей базы ОРС обнаружен еще один труп неизвестного. Оба из категории социально запущенных.

Ножом и топором

В субботу рано утром в медсанчасть с колото-резаной раной грудной клетки и плечевого сустава доставили 30-летнего мужчину. Он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пояснил, что «сам упал на нож». В понедельник к медикам обратился мужчина, которому теща нанесла топором рубленую рану кисти.

Длинные руки

В воскресенье около 19 часов продавец киоска, расположенного у магазина «Квартал» (бывший магазин «Сосновый Бор»), вышла из помещения торговой точки на несколько минут. Дверь-то она закрыла, а вот окошечко осталось открытым. Этим и воспользовался некто — протянув в него руку, он унес две с половиной тысячи.

Действия и следствие

Во вторник около 22 часов у дома № 46 по проспекту Героев мужчина вырвал у женщины сумку. Добыча грабителя: паспорт, телефон и 90 рублей.

Задержан К., который совершил грабеж в доме № 5 на улице Мира. Задержан М., совершивший квартирную кражу в январе этого года.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика