Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Пассажирка автобуса заступилась за детей, которых хотели выставить на мороз

07.01.2017  -  11:58

Никто из очевидцев не попытался помочь ребятам, которые не смогли оплатить проезд...

Жительница города Коммунара в Гатчинском районе 4 января стала свидетелем безразличного отношения к людям водителя и пассажиров маршрутного автобуса, когда у двух мальчиков, на вид 8–10 лет, не оказалось денег, чтобы оплатить проезд, а водитель хотел выставить ребят на мороз, сообщает life.ru.

Однако Валентина не дала ему этого сделать.

— Я говорю, уважаемый водитель, вам не стыдно, почему вы выгоняете детей? Он сказал, что платить за них не собирается. На моё замечание о том, что на улице минус двадцать и сильный ветер, он ответил, что это не его проблемы, это проблемы родителей, — рассказала женщина.

Валентина позвала детей назад и оплатила их проезд. При этом её поразило, что никто из пассажиров никак не отреагировал на происходящее ни в процессе её общения с водителем, ни после.

— Я в шоке от чёрствости наших граждан "культурных", у меня даже слов нет, — добавила женщина. Дети же были несколько растерянны, хотя вели себя спокойно

— Не было никакой наглости. Когда выходили, сказали мне "спасибо", — подчеркнула Валентина. — У меня сложилось впечатление, что они знали, куда и зачем ехали.

Также женщина рассказала, что к данному транспортному предприятию и раньше были претензии — один из водителей частенько ездит на красный. В ответ на её обращения в АТП никто не предпринял никаких мер.

Главный инженер предприятия Николай Р. сообщил Лайфу, что на данный момент в АТП были не в курсе произошедшего. Водитель для пояснения ситуации будет вызван к руководству 9 января.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика