Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Патологоанатом с уголовным прошлым убил транссексуала в Петербурге

11.02.2017  -  17:42

Невский районный суд арестовал петербуржца, обвиненного в убийстве молодого человека, который рекламировал себя в сети в женском образе. 10 февраля оперативники привезли подозреваемого из Карелии, пишет Фонтанка.

11 февраля Невский районный суд удовлетворил ходатайство Следственного комитета и арестовал подозреваемого в убийстве. По данным нашего издания, утром 9 февраля мужчина был задержан в гостинице поселка Беломорье в Карелии местными сотрудниками уголовного розыска. 41-летнего Виталия Русальчука подозревают в убийстве, совершенном в ночь на 6 февраля в квартире дома 31 по улице Бабушкина.

Что касается личности арестованного, то в его биографии есть несколько судимостей за кражи и разбой. Он осуждался в Карелии и Новгородской области, хотя в прошлом имел редкую профессию – патологоанатом.

По версии следствия, Русальчук пришел в гости к 32-летнему петербуржцу, предварительно списавшись с ним в соцсети. Сегодня в материалах уголовного дела уже есть информация, что потерпевший был транссексуалом и рекламировал свои услуги в интернете.

В ходе допроса обвиняемый сообщил, что не хотел убивать, просто решил совершить кражу.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика