Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

По данным дежурной части на 14 апреля

17.04.2015  -  00:00

Сводка происшествий За минувшую неделю полицейскими было зарегистрировано 272 сообщения о преступлениях. Возбуждено 13 уголовных дел, по линии незаконного оборота наркотиков — 1. Раскрыто 5 преступлений. Составлено 97 административных протоколов.В дежурную часть было доставлено 13 иностранных граждан, нарушивших пограничный режим. Выявлено 134 нарушения ПДД. Всего за данный период произошло 36 ДТП, с пострадавшими — 3.



Конфликт решили стрельбой
Ночью 12 апреля в дежурную часть поступила информация от  жителей Красных Фортов 31, которые сообщили, что возле их дома стреляют. Как позже выяснилось, таким образом двое мужчин пытались решить конфликт ещё с одним мужчиной, который в результате пострадал. Потерпевший с пулевым ранением левой голени и ушибом был доставлен в ЦМСЧ-38. Проводится проверка.

Постреляли и порушили
12 апреля в дежурную часть полиции поступило заявление от жителя города, который просил принять меры к своим знакомым. Со слов заявителя, приятели 10 апреля, находясь у него в гостях, устроили стрельбу и порушили мебель.
Юноша
упал с высоты
Утром в понедельник, 13 апреля, в ЦМСЧ-38 был доставлен подросток 1998 года рождения в тяжелом состоянии, с кататравмой, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, компрессионным переломом двух позвонков, закрытым переломом костей правой голени со смещением. Об этом 14 апреля сообщило АН «Оперативное прикрытие». По данным полиции, инцидент произошел на стройплощадке рядом с домом № 7 А по улице Парковой. Сам пациент сообщил, что упал с высоты 7-го этажа.
Проверку по данному факту проводит следственный комитет города.

Пострадал на стройке
13 апреля в медсанчасть доставили мужчину 1965 года рождения, который пострадал на стройплощадке ЛАЭС-2. У потерпевшего обнаружили переломы и рану. Следственный отдел ОМВД проводит проверку.

Обнаружен
снаряд
12 апреля в 6 км от деревни Копорье был обнаружен снаряд времён Великой Отечественной войны. Проверку по данному факту проводит ОМВД по Ломоносовскому району.

Сняли деньги
13 апреля в полиции было зарегистрировано несколько заявлений по факту снятия денежных средств с банковских карточек. Максимальная сумма ущерба составила 60 тысяч рублей. Проводится проверка.

У «Росы»
украли огурцы
13 апреля сотрудник агрофирмы «Роса» сообщил в полицию о том, что в период с 11 по 12 апреля с территории предприятия были похищены 350 кг огурцов. Проводится проверка.
В прошлом году, в январе, с территории «Росы» пропало 200 кг огурцов.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика