Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

По данным дежурной части на 15 мая

18.05.2015  -  00:00

По иску прокурора жительнице города пересчитают плату за коммунальные услугиСуд удовлетворил иск прокурора в отношении ресурсо­снабжающего предприятия. Предприятие обязали выполнить перерасчет платы за воду для пожилой женщины, которая почти год не жила в своей квартире. Об этом сообщает 13 мая пресс-служба прокуратуры.

По иску прокурора жительнице города пересчитают плату за коммунальные услуги
Суд удовлетворил иск прокурора в отношении ресурсо­снабжающего предприятия.
Предприятие обязали выполнить перерасчет платы за воду для пожилой женщины, которая почти год не жила в своей квартире. Об этом сообщает 13 мая пресс-служба прокуратуры.
Установлено, что женщина обратилась в ресурсоснабжающую организацию с заявлением о проведении перерасчета за период с 30 июля 2013 по 4 августа 2014. К заявлению были приложены проездные билеты, подтверждающие ее отсутствие в городе. Однако руководство предприятия отказало в перерасчете и потребовало предъявить еще и справку о временной регистрации по тому адресу, где женщина жила все это время.
Суд полностью согласился с позицией прокурора и принял решение об обязании ресурсоснабжающего предприятия произвести перерасчет платы за водоснабжение за указанный период.

Прокуратура требует отремонтировать школьный пищеблок
Прокурор направил в суд иск с тем, чтобы обязать администрацию города провести ремонт пищеблока в школе №7. Об этом 14 мая сообщает пресс-служба ведомства. В ходе проверки прокуратура установила, что помещения пищеблока не соответствует санитарным требованиям и требуют проведения капитального ремонта, однако денег на проведение работ город пока не выделил.

Кража в «Моряке»
С 11 на 12 мая из гаражного бокса, расположенного в ГК «Моряк», было похищено имущество. Ущерб, со слов заявителя, составил 25 тысяч рублей. Проводятся оперативные мероприятия. Возбуждено уголовное дело.

Про бездомных собак сообщили в полицию
14 мая жительница города обратилась в полицию и попросила провести проверку по факту нахождения бездомных собак в ДНТ «Сосновое». Участковым дано поручение разобраться в в вопросе.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика