Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

По данным дежурной части на 1 сентября

03.09.2015  -  00:00

Деньги за ДТП28 августа в полицию поступило три сообщения от жителей города, рассказавших о звонках, которые поступили им от неизвестных. Звонившие сообщали о ДТП, участниками которых якобы становились родственники заявителей, и просили деньги. Участковые проводят проверку.



Не заговаривайте с незнакомыми девушками
27 августа в полицию обратился житель города. Мужчину обокрали в одном из магазинов сети «Дикси». Как было установлено, в момент выбора товара к потерпевшему подошла девушка, которая попросила оказать помощь в выборе продукции. Во время беседы к ней присоединились ещё две девушки. После беседы мужчина направился оплачивать товар и обнаружил, что у него отсутствует кошелек с деньгами.
В ходе просмотра с камер видеонаблюдения стало известно, что, скорее всего, кражу денегсовершили посетительницы торговой точки, с которыми потерпевший вел беседу. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Берегите мобильники!
30 августа в магазине «Карусель» у жительницы города был похищен мобильный телефон. Уголовному розыску дано поручение провести проверку.

Путем подбора ключа
31 августа было совершено проникновение в квартиру дома №23А по улице Солнечной путем подбора ключа. Похитили имущество. Возбуждено уголовное дело.

Вымогали деньги
25 августа в районе Солнечной, 12 были замечены молодые люди, которые приставали к подросткам, угрожали и вымогали деньги. Проверку проводит отдел уголовного розыска.

Голые в городе
30 августа в подъезде дома №66 по улице ­Молодёжной был обнаружен мужчина без одежды. Этим же днем ещё один мужчина, также оказавшийся обнаженным, был замечен на остановке у магазина «Природа».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика