Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

По данным дежурной части на 20 января

21.01.2015  -  00:00

Сводка происшествийЗа минувшую неделю полицейскими было зарегистрировано 232 сообщения о преступлениях. Возбуждено 13 уголовных дел. Раскрыто 6 преступлений. Составлено 77 административных протоколов. В дежурную часть было доставлено 23 иностранных гражданина, нарушивших пограничный режим. ­Выявлено 114 нарушений ПДД: со стороны водителей — 111, со стороны пешеходов — 2. Всего за данный период произошло 40 ДТП. Из них с пострадавшими — 1.




На улице Солнечной и проспекте Героев
17 января житель города в районе 2 часов ночи был избит случайными прохожими у дома №9 по улице Солнечной. Вечером 17 января мужчину 1976 года рождения избили на проспекте Героев знакомые. У потерпевшего обнаружили ссадины.

Развели на деньги
16 января в дежурной части было зарегистрировано заявление по факту присвоения денежных средств путём обмана. В результате мошенничества у заявителя пропало около 10 тысяч рублей.
19 января в полиции был зарегистрирован аналогичный случай. В этот раз потерпевшая не досчиталась 33 тысяч рублей.

Угрожая ножом
В минувшую пятницу в полицию поступила информация о том, что в ООО «Альбатрос» ворвались злоумышленники и, угрожая ножом продавцу, похитили из кассы 10 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

Вор в «Метрике»
Сразу несколько эпизодов краж было зафиксировано на прошлой неделе  в магазине «Метрика». Во всех случаях предполагаемым преступником оказался один и тот же мужчина, который в ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан нарядом ППСП и полностью изобличен. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Шкатулка с украшениями
17 января одна из проживающих в общежитии на Копорском шоссе сообщила стражам порядка о пропаже шкатулки с украшениями. Проводится проверка.

Наркотические вещества
17 января в районе улицы Молодёжной мужчина, заметив наряд полиции, сбросил пакетик с веществом предположительно наркотического содержания.
Этим же днём на улице Машиностроителей стражи порядка обнаружили у мужчины наркотическое вещество.
18 января на улице Молодёжной полицейские задержали мужчину, который сбросил пакетик с веществом.

Теща ударила по голове
17 января житель города обратился в медсанчасть: его ударила по голове тёща. У потерпевшего диагностировали ушиб.

Кражи в «Галактике»
18 января несколько эпизодов краж было зафиксировано в ТЦ «Галактика». Похитители украли товар   на суммы, составившие от 1700 до 5 тысяч рублей. В частности, преступником был украден товар на сумму 2289 рублей. В ходе оперативных мероприятий гражданин, совершивший хищение, вскоре был задержан. Им оказался житель города, который был впоследствии полностью изобличен в совершении данного преступления. Возбуждено уголовное дело. По другим фактам проводится проверка.

Сознался в краже
16 января в полиции была зарегистрирована явка с повинной. Предполагаемый преступник сознался в том, что в декабре прошлого года он похитил банковскую карту в одной из квартир дома №3 по улице Ленинской и снял с неё денежные средства.

Деньги с карты
19 января жительница города сообщила, что с её банковской карты «Альфа банк»  похищены денежные средства.

Повредили «полицейского»
18 января в полицию сообщили о том, что при уборке снега, в районе Молодёжной 24, был поврежден «лежачий полицейский».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика