Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

По данным дежурной части на 23 июня

24.06.2015  -  00:00

Избили у дома Вечером 19 июня в ЦМСЧ № 38 на «скорой» был доставлен гражданин Р. 1977 г. р., которого избил неизвестный возле дома № 17 по ул. П. Великого. С травмами головы, в состоянии алкогольного опьянения пострадавший госпитализирован. Участковые выясняют обстоятельства инцидента.Кража из магазина…Продавец магазина стройматериалов в д. Старое Калище сообщила в ОМВД, что в магазин в ночь на 22 июня проникли неизвестные и похитили деньги в сумме 140 тысяч рублей.…и дачного дома в период с 19 по 22 июня было совершено проникновение через открытую форточку 2‑го этажа в дачный дом в СНТ «Южное» и похищены телевизор, антенна, DVD-проигрыватель, велосипед, болгарка и шуруповерт.Требуют денег Житель города просит стражей порядка привлечь к ответственности знакомых ему граждан, которые, по его словам, вымогают у него 10 тысяч рублей. Участковому поручено разобраться.



Украден велосипед
В период с 19 по 20 июня из подъезда дома № 46 по пр. Героев был похищен велосипед DJ бело-синего цвета. Отдел уголовного розыска занимается розыском.

Вещи из окна
Вечером 20 июня в дежурную часть обратилась жительница дома № 57 по ул. Солнечная, которая сообщила, что ее бывший муж, будучи пьяным, выбрасывает из окна вещи ее матери. Одновременно гражданин Д. написал заявление в полицию на бывшую жену, обвинив ее в нанесении их несовершеннолетнему сыну телесных повреждений. Участковые проводят проверку.

Скутер в машине
Вечером 21 июня в ходе патрулирования города на ул. Набережная сотрудниками ДПС был остановлен ВАЗ, водитель которого, гражданин А., перевозил скутер в разобранном состоянии. Проводится проверка.

Слили бензин
В ночь на 19 июня из припаркованного возле дома № 9 по ул. Солнечная а/м «ВАЗ‑2107» был слит бензин. Владелец обратился в полицию. Проверку проводят участковые.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика