Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

По данным дежурной части на 26 июня

30.06.2015  -  00:00

Кража на 100 тысяч24 июня была совершена кража из квартиры дома №41 по ул. Молодежная. Неизвестные вскрыли две входные двери, выломав замки, и совершили хищение норковой шубы, золотых и серебряных украшений, ущерб оценивается в 112 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.3 («Кража»), ведется следствие.



Ножом в грудь
Днем 25 июня в медсанчасть был доставлен гражданин М. 1969 г.р. с проникающим ножевым ранением грудной клетки, в доме №13 по ул. Красных Фортов. Проверку проводит следственный отдел.

Не оплатил проезд
Гражданин В. не оплатил проезд в сумме 12500 рублей жителю города К., который обратился в ОМВД с просьбой принять меры. Проверка поручена участковым.

Кража из магазина
17 июня в магазине «Дикси» на пр. Героев неизвестная женщина совершила хищение товара на сумму 2155 рублей. Участковые проводят проверку.

Избит на Сибирской
В ночь на 23 июня в районе дома №4 по ул. Сибирская гражданина С. 1988 г.р. сильно избили неизвестные хулиганы. С многочисленными травмами головы и тела пострадавший был госпитализирован в ЦМСЧ №38.

Обман на деньги
Гражданка И. просит найти и привлечь неизвестных, которые обманом завладели ее деньгами в сумме 7 тысяч рублей.
С подобным заявлением в дежурную часть обратилась и жительница города Т., с ее банковской карты сняты 2700 рублей. Отдел уголовного розыска проводит проверку.

Пропали шины
У владельца гаража в ГК «Глория» были похищены два комплекта зимней резины. Владелец обратился в ОМВД.

Должник по кредиту
В полицию поступило заявление от гражданина Х. с просьбой привлечь к ответственности И., имеющего задолженность по кредиту перед одним из коммерческих банков на сумму 15 тысяч рублей. Участковые разбираются в ситуации.

Рубят деревья у пляжа
24 июня в полиции зарегистрировано заявление сотрудника городской администрации М. о том, что между пешеходным мостом и бетонной дорогой к городскому пляжу неизвестными были порублены деревья. Разобраться поручено участковому.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика