Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

По данным дежурной части на 27 февраля

05.03.2015  -  00:00

Школьница отравилась «спайсом»26 февраля 15-летняя девятиклассница была доставлена в ЦМСЧ-38 с выраженной интоксикацией, в тяжелом состоянии. Девушку забрали от дома 36 по проспекту Героев. Об этом 27 февраля сообщает АН «Оперативное прикрытие».Медикам школьница пояснила, что в 13 часов по указанному адресу с одноклассником выкурила сигарету со спайсом. До этого происшествия девушка в поле зрения полиции не попадала.

Школьница отравилась «спайсом»
26 февраля 15-летняя девятиклассница была доставлена в ЦМСЧ-38 с выраженной интоксикацией, в тяжелом состоянии. Девушку забрали от дома 36 по проспекту Героев. Об этом 27 февраля сообщает АН «Оперативное прикрытие».
Медикам школьница пояснила, что в 13 часов по указанному адресу с одноклассником выкурила сигарету со спайсом. До этого происшествия девушка в поле зрения полиции не попадала.
Напомним, в начале февраля президент РФ подписал закон, приравнивающий «спайсы» к потенциально опасным психоактивным веществам. За их распространение, употребление, а также за вовлечение в употребление несовершеннолетних предусматривается ответственность.

Предположительно наркотик
24 февраля полицейские задержали на проспекте Героев водителя с явными признаками опьянения, к тому же у задержанного было изъято три свертка с веществом, предположительно наркотического содержания.

Нашли нелегальных узбеков
Прокуратура Соснового Бора выявила нелегальных иностранных работников в продуктовом магазине и кафе, принадлежащих одной из частных фирм. У нарушителей не было документов, позволяющих им работать в сфере общественного питания и реализации продовольственных товаров. Об этом 27 февраля сообщает пресс-служба прокуратуры.
В продуктовом магазине продавцом работала женщина без медицинской книжки, в кафе в качестве бармена и повара трудились граждане Узбекистана. У бармена отсутствовало разрешение на работу в Ленобласти. Работодатель также не включил в трудовые договора обязательные условия об оплате и условиях труда на рабочем месте, зато в договоре был установлен испытательный срок, превышающий установленную законом максимальную продолжительность такового.
Прокурором в отношении работодателя возбуждены административные производства по нескольким статьям.

Сам себя
25 февраля в ЦМСЧ-38 был доставлен мужчина с ножевым ранением живота. Потерпевший сам себе порезал живот. Участковые проводят проверку.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика