Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

По данным дежурной части на 6 октября

09.10.2015  -  00:00

От ЛАЭС украли «Мицубиси»2 октября с территории парковки ЛАЭС-1 был похищен автомобиль марки «Мицубиси». Инцидент произошёл примерно с 8 до 17 часов. По факту этого правонарушения возбуждено уголовное дело.



Мошенническим путем
2 октября в дежурную часть поступило сообщение по факту мошенничества. У жительницы обманным путем были похищены денежные средства. Ущерб составил более 20 тысяч рублей.

Жена ищет мужа
2 октября в дежурную часть поступило обращение жительницы поселка Лебяжье. Женщина просила оказать помощь в поисках мужа, с которым она утратила связь ещё в 1997 году. Супруг, по ее сведениям, уехал в Сосновый Бор и некоторое время назад проживал в поселке Смольненский.
На вид мужчине 60 лет, рост 160-174 см, худощавого телосложения, хромает на левую ногу. Уголовный розыск проводит проверку по этому факту.

Изъят пакетик с веществом
2 октября полицейскими на улице Молодёжной был задержан молодой человек, у которого был обнаружен и изъят пакетик с веществом растительного происхождения.
Отдел уголовного розыска проводит проверку.

На Пионерской повредили лифтовое оборудование
2 октября в полицию поступило сообщение от директора одной из управляющих организаций. Он сообщил о проникновении в лифтовое помещение дома №8 по улице Пионерской, в результате чего было совершено повреждение имущества. Участковые проводят проверку.

Места заняты
3 октября в полицию поступило сообщение о том, что у магазина «Вимос» автомобилями заняты парковочные места для инвалидов.
ГИБДД проводит проверку.

Картофель без разрешения
2 октября в полицию поступило сообщение о том, что в районе базы ОРСа торгуют картофелем без разрешающих документов. Проводится проверка.

Забрали и не отдают
4 октября возле дома №74 по проспекту Героев двое несовершеннолетних забрали у своего ровесника мобильный телефон и не вернули.
Отдел по делам несовершеннолетних проводит проверку.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика