Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

По данным дежурной части на 9 октября

13.10.2015  -  00:00

Избит в доме6 октября «скорая помощь» доставила в ЦМСЧ-38 мужчину, которого избили в подъезде дома № 25-а по улице Солнечной. У потерпевшего диагностировали черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, травму живота.



У медцентра похищены фонари
В период с 4 по 5 октября были похищены два уличных фонаря с территории медицинского центра «Панацея». Об этом в дежурную часть сообщили 5 октября. Отдел уголовного розыска проводит проверку.

Крадут велосипеды
7 октября пропал велосипед, оставленный возле ­школы № 3.  Днем ранее ещё один велосипед пропал с территории лицея №8. Проводится проверка.

Похищен электроинструмент
В период с 6 по 7 октября было совершено проникновение в дачный домик, расположенный в ДНТ «Престиж». Похищен электроинструмент.
Возбуждено уголовное дело.

Пока не подключат тепло
7 октября диспетчер «АЭН» пожаловался на мужчину, который не хотел уходить из диспетчерского пункта до тех пор, пока ему не подключат тепло в доме. Участковые проводят проверку.

Двойник по кредиту
5 октября жительница обратилась в полицию и сообщила, что у нее, видимо, имеется тезка, которая не оплачивает кредит, а кредиторы, в свою очередь, звонят заявительнице и требуют оплаты.
Отдел уголовного розыска проводит проверку.

Сына — к ответственности
4 октября жительница сообщила, что ее сын продал в ее отсутствие вещи знакомому без разрешения. Участковые проводят ­проверку.

Ночной сосед
7 октября жительница дома № 6 по улице Сибирской ­попросила привлечь к ответственности соседа, который звонит ей по домофону в ночное время. Участковые проводят ­проверку.

Копались в клумбе
4 октября возле дома № 15 по улице 50 лет Октября были замечены двое мужчин, которые копались в клумбе. Предположительно они искали наркотические вещества, оставленные продавцом. Проводится проверка.

Клевета в интернете
5 октября жительница сообщила полицейским о том, что на интернет-сайтах была размещена информация о ней, содержащая клевету.
Участковым дано поручение провести проверку.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика