Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Подробности несчастного случая на ЛАЭС

16.03.2017  -  10:20

Вчера, 15 марта, как уже сообщал «Маяк», произошел несчастный случай на ЛАЭС - при обрушении складской стены один из рабочих погиб, второй попал в больницу с тяжелой травмой. Об этом сообщили многие СМИ, в том числе и «Российская газета». Позднее стали известны некоторые подробности.

Подробности несчастного случая на ЛАЭС
Подробности несчастного случая на ЛАЭС
Погибшим оказался Дмитрий В. 1997 года рождения, пострадавшим - Максим З, его госпитализировали в центральную медсанчасть № 38, сообщает «Общественный контроль».

47newsсо ссылкой на правоохранительные органы добавляет, что Дмитрию В. 20 лет исполнилось в конце января. Второму рабочему - 32 года. Медики диагностировали у молодого человека неполный отрыв левой ступни. По совпадению, и погибший и выживший прописаны на улице Солнечной в Сосновом Бору, в нескольких домах друг от друга. На рабочих подрядной организации "Ленинградская АЭС-Авто" обрушились бетонные блоки старой стены, - поясняет издание.

«Интерфакс» уточняет место происшествия: это не здание ЛАЭС, это временный склад в отдалении. Издание также сообщает со ссылкой на прокурора города Сосновый Бор Вячеслава Ковалева, что прокуратура Ленинградской области начала проверку.

"Инцидент произошел в хранилище неопасных отходов, которое располагается на территории ЛАЭС. В помещении обрушилась стенка, которая придавила рабочих. В результате один человек погиб, еще один пострадал. Обстоятельства случившегося устанавливаются. Угрозы для населения в результате инцидента нет", - сказал прокурор.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика